Auction 952T, Lot # 252
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Campos. Personaje surrealista. Óleo sobre plancha de mármol. Fechado 76. Incluye soporte. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 20 cm. b) Luis Velasco."Visión medida". Óleo y encáustica sobre tela. Fechado 1991. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 60 cm. Piezas: 2 Estimado $1,800-2,500